Смотрите сумму чисел 6 и 3 умножить на 3 ответ я знаю но где 6 и 3 + - ?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:14
    0
    6+3=9 - сумма

    9*3=27

    (6+3) * 3=27