Найдите 2/3 от скммы чисел 240 и 360

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:07
    0
    2/3 * (240+360) = 2/3*600=600*2:3=400
  2. 21 сентября, 09:35
    0
    240 + 360 = 600

    600 : 3 х 2 = 400 - искомое число.