1/5 дм сколько см будет?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:11
    0
    1 дм = 10 см

    10 * (1/5) = 10/5 = 2 см
  2. 30 декабря, 19:23
    0
    1 дм = 10 см

    10 : 5 = 2 см

    ответ; 2 см

    Удачи!