2 класс. реши уравнения. 25+x=43+12

45-x=100-60

56-y=11+18

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:44
    0
    1) 25+х=43+12

    25+х=55

    х=30

    2) 45-х=100-60

    45-х=40

    х=5

    3) 56-у=11+18

    56-у=29

    у=27
  2. 5 сентября, 15:06
    0
    25+х=43+12

    25+х=55

    х=55-25

    х=30

    45-х=100-60

    45-х=40

    х=45-40

    х=5

    56-у=11+18

    56-у=29

    у=56-29

    у=27