3x2 - (2x2-8x) - (x2-3) = x

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:52
    0
    Мпомявгоманоио3000 ответ
  2. 29 мая, 05:39
    0
    3x^2 - 2x^2 + 8x - x^2 + 3 = x

    x^2 + 8x - x^2 + 3 - x = 0

    7x + 3 = 0

    7x = - 3

    x = - 3/7