Каждое из чисел 6,8,12,18 увеличить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 11:23
    0
    6+4=10; 8+4=12; 12+4=16; 18+4=22;
  2. 12 декабря, 13:20
    0
    6+4=10

    8+4=12

    12+4=16

    18+4=22