Rastavte vmesto * znaki + i - tak chtobi poluchilos vernoye ravnebstvo. 2*6*3*4*5*8=12 30*56*24=62. 74*14*10=70

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:04
    0
    2•6+3+5-8=12 30+56-24=62 74-14+10=70