Rastavit skobki tak chtobi poluchilos vernoye ravnenstvo 4*12+18:6+3=50

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:07
    0
    4 * 12 + 18 : (6+3) = 48 + 18 : 9 = 48 + 2 = 50.
  2. 7 сентября, 10:17
    0
    4·12+18: (6+3) = 48+2=50