Икс разделить на 9 минус 3 равно 3

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:30
    0
    Х / 9 - 3 = 3

    х / 9 = 3 + 3

    х / 9 = 6

    х = 6 * 9

    х = 54
  2. 4 августа, 23:11
    0
    X : 9 - 3 = 3

    х: 9 = 3 + 3 = 6

    х = 6 * 9 = 54