Х разделить на 9 минус 3 равно три

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:12
    0
    Х: 9-3=3

    х: 9=3+3

    х: 9=6

    х=9*6

    х=54

    54:9-3=3
  2. 17 мая, 22:20
    0
    Ответ 54

    54:9-3=3

    6-3=3