Спишите. Выполните деление с остатком и сделай проверку.

85:9 = (ост.). 15:2 = (ост.)

46:8 = (ост.)

29:3 = (ост.)

23:5 = (ост.)

18:4 = (ост.)

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:51
    0
    85:9=9 (ост. 4) 9*9+4

    46:8=5 (ост. 6) 8*5+6

    29:3=9 (ост. 2) 9*3+2

    23:5=4 (ост. 3) 4*5+3

    18:4=4 (ост. 2) 44+2

    15:2=7 (ост. 1) 7*2+1
  2. 3 декабря, 16:38
    0
    85:9=9 (ост. 4)

    46:8=40 (ост. 6)

    29:3=27 (ост. 2)

    23:5=20 (ост. 3)

    18:4=16 (ост. 2)

    15:2=14 (ост. 1)