34 минус 16 разделить на х равно 26

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:27
    0
    34-16:х = 26

    16 : х = 34-26

    16:х = 8

    х=16 : 8

    х=2

    Ответ: х = 2

    проверка: 34-16:3=26
  2. 14 июля, 15:41
    -1
    34-16:х=26

    16:х=34-26

    16:х=8

    х=16:8

    х=2

    34-16:2=26

    26=26