Стоимость книги равна 620 р. плюс половина стоимости книги. Сколько стоит эта книга?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:31
    0
    620 + 0,5•620 = 620 + 310 = 930 (Р)
  2. 8 января, 10:45
    0
    Если книга стоит 620 р. + половина своей стоимости, то 620 р и есть половина стоимости книги. Значит, стоимость книги равна 620 + 620 =

    1240 р.

    Ответ: 1240 р.