Аплалпиопаплрплп 11x=36-x

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:07
    0
    11 х=36-х

    11 х+х=36

    12 х=36

    х=36:12

    х=3

    Проверка: 11*3=36-3

    33=33

    Ответ: 3.
  2. 17 декабря, 15:46
    0
    11 х=36-х

    12 х=36

    х=3 ...