Как пример438-256 решить в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:02
    0
    Ответ 182. 8-6=2, 3-5=8 так как 3 занимает у четверки 10, 4 становится 3, 3-2=1 вот ответ 182
  2. 28 августа, 08:08
    0
    438

    -256=182 вот так только напиши в столбик!