Представьте в виде степени с основанием 7 числа:

49^-6

(1/49) ^2

343^5

(1/343) ^7

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:16
    0
    =7^ (-6*2) = 7^ (-12)

    =7^ (-2*2) = 7^ (-4)

    =7^ (3*5) = 7^15

    =7^ (-3*7) = 7^ (-21)