Ребят как из 960 вычислитт 75 процентов

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:17
    0
    960*0,75=720

    0,75=75%
  2. 7 сентября, 19:47
    0
    960/100=9.6 - это 1%

    а потом 9.6*75=720 - это 75%