5 минус 3 икс равно 2 икс минус 8

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:05
    -1
    5-3 х=2 х-8

    -3 х-2 х=-8-5

    -5 х=-13

    х=13/5

    х=2,6
  2. 25 сентября, 07:22
    -1
    5-3 х=2 х-8; - 3 х-2 х=-8-5; - 5 х=-13; Х=13/5; Х=2 ц 3/5