Помогите решить уравнение)

4 3/5: (1 2/3-3 1/5) + 1 3/8.

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:38
    0
    1) 1 2/3 - 3 1/5 = - 1 8/15

    2) 4 3/5 : (-1 8/15) = - 3

    3) - 3 + 1 3/8 = - 1 5/8

    Ответ - 1 5/8