Сколько будет 3 в квадрате деленное на 2

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:00
    0
    8 (1 ост). Т. к. 3 в квадрате это 3*3=9, и 9:2=8 (1 ост) Надеюсь вы поняли
  2. 1 января, 17:08
    0
    Решение; 3*2=3•3=9 9:2=4,5