Выполни действия (6 целых2/9+2 целых 5/6) * 9-12 целых 3/4:3 целых3/4

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:43
    0
    1) 6 целых 2/9+2 целых 5/6 = 9 целых 1/18

    2) 9 целых 1/18 * 9 = 81 целая 1/2

    3) 12 целых 3/4 разделить 3 целых 3/4 = 3 целых 2/5

    4) 81 целая 1/2 - 3 целых 2/5 = 78 целых 1/10