Ставьте в окошке цифры чтобы получилось верное запись

... 9:8 = (ост. 3) 2 ... : ... = 6 (ост ...) 56: ... = ... (ост. 2) 3 ... : ... = 4 (ост ...)

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:37
    0
    59:8=7 (ост3)

    25:4=6 (ост1)

    56:9=6 (ост2)

    35:8=4 (ост3)