В магазине продается в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 5% от стоимости купленной мебели. Шкаф стоит 4200 рублей. Во сколько рублей обойдется покупка этого шкафа вместе со сборкой

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:32
    0
    1) 4200 + 5% = 4200 + 0,05•4200 =

    = 4200 + 210 = 4410 руб. Будет стоить вся покупка.

    Ответ: 4410 руб.