Произведение чисел 3 и 9 уменьшить на 2 десятка

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:01
    0
    3*9-20=27-20=7

    Ответ 7
  2. 25 июля, 04:02
    0
    3*9=27=>27-20=7

    Ответ: 7