Нужно покрасить деревянный брусок, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда. Его длина 10 см, ширина 5 см, а высота 10 см. Сколько потребуется краски, если на 1 дм² её нужно 6 г?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:01
    0
    10 * 5 * 2 = 100

    10 * 10 * 2 = 200

    5 * 10 * 2 = 100

    400 * 6 = 2400 г - ответ