Вычислительная машина работает так * 10-1. какое число будет получаться на выходе из машины если на входе будет число 10; 200; 50; 100; 99

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:03
    0
    10*10-1=99 200*10-1=1999 50*10-1=499 100*10-1=999 99*10-1=989