Вычислительная машина работает так?*300-1? какое число будет получаться на выходе из машины если на входе будет число 5 7 11 9 12?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:01
    0
    5*300-1=1500-1=1499

    7*300-1=2100-1=2099

    11*300-1=3300-1=3299

    9*300-1=2700-1=2699

    12*300-1=3600-1=3599