Дополни до 5 тонн тритоны 788 килограмм 1 тонн 908 килограмм 1 тонны 40 килограмм

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:12
    0
    5 т - 3 т 788 кг = 5000 кг - 3788 кг = 1212 кг

    5 т - 1 т 908 кг = 5000 кг - 1908 кг = 3092 кг

    5 т - 1 т 40 кг = 5000 кг - 1040 кг = 3960 кг