Х*39=39 25*у=0 2*а=8 с*2=14 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:10
    0
    Х*39=39

    х=39:39

    х=1

    25*у=0

    у=25:0

    у=0

    2*а=14

    а=14:2

    а=7
  2. 6 января, 07:53
    0
    X=1 y=0 a=4 c=7 все легко же