2/11x + 5/11 = 1.2 + 0.45x

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:19
    0
    2/11x + 5/11 = 1.2 + 0.45x

    2/11 х-0.45 х=1.2-5/11

    59/220 х=41/55

    х=2 целых 506/649
  2. 30 апреля, 18:15
    0
    Ответ: 2/11 х-0,45 х=1,2-5/11