Найди значение выражения 35 : 5 + (23 + 7) : 5 - 3 • 4 =

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:36
    0
    35:5 + (23+7) : 5-3•4=7+30:5-12=7+6-12=1
  2. 26 декабря, 20:10
    0
    35:5 + (23 + 7) : 5 - 3• 4=7 + 6-12=1