Решение

(9,2-m) * 3,2=16

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:37
    0
    29.44-3.2m=16

    -3.2m=16-29.44

    -3.2m=-13.44

    m=4.2
  2. 31 марта, 13:18
    0
    (9,2-m) * 3,2=1629,44-3,2m=16

    -3,2m=16-29,44

    -3,2m=-13,44

    m=4,2