6) к числу 20 прибавить произведение чисел 5 и 4

7) из частного чисел 42 и 6 вычесть число 7

8) число 6 умножить на разность чисел 12 и 7

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:28
    0
    20 + (5*4) = 400

    (42/6) - 7=0

    6 * (12-7) = 30