Начертиодин отрезок длина 8 см а второй короче на 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:18
    0
    1-й отрезок = 8 см

    2-й отрезок = 8-2 = 6 см
  2. 23 апреля, 10:40
    0
    Начертить не могу, но узнать длину да: 8-2=6 (см)