Поомоогиитее. 34 умножить на икс-12 равно 260 я не могу я в 4

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:33
    0
    34*х-12=260

    34*х=260+12

    34*х=272

    х=272/34

    х=8

    34*8-12=260
  2. 24 июля, 22:56
    0
    34*х-12=260,

    34*х=260+12,

    34*х=272,

    х=272:34,

    х=8.

    Ответ: 8.