Найдите значение выражения 34*46,9+4*26,9-46,9*4-34*26,9

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:38
    0
    34*46,9+4*26,9-46,9*4-34*26,9=34 * (46,9-26,9) + 4 * (26,9-46,9) = 34*20+4 * (-20) = 680 + (-80) = 600