Найдите значение выражения - a+b если а = 25 b = 32

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:20
    0
    - a + b = - 25 + 32 = 32 - 25 = 7
  2. 16 июля, 16:44
    0
    Если я не ошибаюсь то это так - 25+32=7