3 кг яблок стоят 510 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? за 9 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:46
    0
    1.510/3=170 т - стоимость одного кг яблок

    2.170*6=1020 т - стоимость за 6 кг

    3.170*9=1530 т - за 9 кг