Решить по действиям

16.000 - (249.200:700+29.748) : 2+155.350:50=

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:50
    0
    1) 249200:700=356

    2) 356+29748=30104

    3) 30104:2=15052

    4) 155350:50=3107

    5) 16000-15052 = 948

    6) 948+3107=4055