Реши уравнения. Сделай проверку. k - 17=33 45-a=9

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:24
    0
    1) k-17=33 2) 45-a=9

    k=33+17 a=45-9

    k=50 a=36

    Проверка: Проверка:

    50-17=33 45-36=9

    33=33 9=9
  2. 25 декабря, 14:56
    0
    K-17=33

    k=33+17

    k=50

    Ответ: 50

    проверка: 50-17=33

    45-а=9

    а=45-9

    а=36

    Ответ: 36

    проверка: 45-36=9