Девочка задумала число умножила на 8 отняла 99,52. Результат поделила на 3,2 и получила 6,4. Какое ето число?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:36
    0
    1) 6,4*3,2=20,48

    2) 20,48+99,52=120

    3) 120/8=15

    Ответ: 15