Увеличь 320,530,440 на 30. Каждое получившееся число увеличь на 60 а затем на 9.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:14
    0
    320+30=350+60=410+9=419

    530+30=560+60=620+9=629

    440+30=470+60=530+9=539