5 + (7-2*3) * (6-4) : 2 раставить правельно действия

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:53
    0
    5 + (7-2*3) * (6-4) : 2=5 + (7-6) * 2:2=5+1*1=5+1=6