6 класс 2 * (а-3*в) + 3*а+в если а-в=4

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:45
    0
    1) 2 * (6-3*2) + 3*6+2

    2) 3*2=6

    3) 6-6=0

    4) 2*0=0

    5) 3*6=18

    6) 0+18=18

    7) 18+2=20