Математика 4 класс. Задание: Найди запись, которой можно заменить выражение 16 * 440 так, чтобы значение не изменилось.

1. 16 * (11*40)

2. 4*4 + 11*40

3. 16 * (400*40)

4. 4 * (4+11) * 40

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:45
    0
    2) 4x4+11x40 это же элементарно
  2. 2 января, 05:08
    0
    16*440=7040

    16 * (11*40) = 7040

    4*4+11*40=7040