Найдите значение выражения 8*10^3+7*10^3+9*10^2

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:29
    0
    8*10³+7*10³+9*10²=10² * (8*10+7*10+9) = 100 * (800+700+9) = 100*1509=150900
  2. 21 июля, 23:47
    0
    8*10^3+7*10^3+9*10^2 8000+7000+900=15900