Школьники собирали в теплице 942 кг овощей: 405 кг огурцов, 243 кг помидоров, а остальные-перец. сколько кг перца собрали школьники? помогите решить задачу люди добрые

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:26
    0
    Решение:

    1) 405+243=648 (кг) Помидоров и огурцов

    2) 942-648=294 (кг) Перца

    Ответ: Перца 294 кг
  2. 3 ноября, 04:47
    0
    942 - 405 - 243 = 294

    Ответ: 294 кг