Найди значение выражения 7*7 - (35-5*7) : 10 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:21
    0
    7*7 - (35-5*7) : 10=49

    1) 5*7=35

    2) 35-35=0

    3) 0:10=0

    4) 49-0=49

    Ну как то так!