Решите уравнение 12x-7 * (x+4) = 26-4x

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:33
    0
    12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

    12 х-7 х-28 = 26-4 х

    12 х-7 х+4 х = 26+28

    9 х = 54

    х = 54:9

    х = 6

    Ответ: 6.
  2. 21 апреля, 00:32
    0
    12 х-7 х-28=26-4 х

    5 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=6