Решите уравнения 12y=-62,4+9y

и.

5/6a-4/5a+1=1/2a-2/5

заранее благодарна

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:44
    0
    Решить помогу только первое 12 у=-62.4+9 у

    12 у-9 у=62.4 (9 у переносим за равно с противоположным знаком)

    3 у=-62.4

    у=-62.4:3

    у=-20.8

    Помогло?